Вверх страницы
Вниз страницы
Д А Т А / В Р Е М Я / П О Г О Д А
● 1 июня, 2012 года. понедельник. 12.00 - 14.00
● + 27. Прекрасное летнее утро! На небе ни облачка, даже нет намека на какой-нибудь легкий ветерок. Все спасаются под кондиционерами, в тени больших деревьев, или же в кафе, поедая тоннами мороженое.

● В данный момент на ролевой у нас свободная игра! Администрация хочет видеть активность игроков не только во флэшбэках, но и в реальной игре. Если для игры Вам нужен небольшой квест, то обращайтесь к администрации форума, она все напишет специально для Вас!


text/css

AsiaLIFE | Write your story

Объявление

ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ ФОРУМ ПРЕКРАЩАЕТ СВОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПРОДОЛЖИТЬ ИГРУ, НАПИШИТЕ В ЛС LEE DONGHAE, ОН РАССКАЖЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ.
СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ С НАМИ <3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AsiaLIFE | Write your story » ● весь хлам форума; » -выяснения отношений - часть 1;


-выяснения отношений - часть 1;

Сообщений 931 страница 960 из 998

931

Jang Geun Suk
ок)
уважение как к старшему товарищу, восхищение многогранными талантами - пойдет?

0

932

Lee Ji Eun
вполне. позже запишу.

0

933

Jang Geun Suk
вот и отлично, значит ты мой любимый Хен, хдддд, буду на тебе висеть, чмокать, хдддд
могу даже поприставать, хдддд

0

934

Lee Hong Ki
хахах. Хорошо, Хён так Хён.
на счет по проиставать мысль интересная хД

0

935

Jang Geun Suk
ну а что, ты привлекателен, я чертовски привлекателен, из нас получится отличный дуэт))))

0

936

Lee Hong Ki
пффф. кто бы сомневался, буду на нас смотреть с слюной истекать.
кто знает, кто знает, ведь ты прав, мы оба привлекательны и чертовски свободны хД

0

937

Jang Geun Suk
до, до, *постеснялся*я вообще тебя в пару хочу

0

938

Lee Hong Ki
*подмигнул*
а кто сказал, что я против?

0

939

Jang Geun Suk
что правда)))
Ну все тогда, я пошел тебя ставить в пару *довольно улыбнулся*

0

940

Jang Geun Suk
есть предложения?)

0

941

Lee Hong Ki
правда. только это надо поинтересней расписать и обыграть наши отношения. Я из тех. кто никогда не любил и окружен вниманием, ты можешь ревновать, а я могу постепенно влюбятся, боясь этого ибо привязанности для меня нечто очень тяжелое. если есть идеи - пиши

0

942

Lee Donghae
с идеями туго. а у тебя?

0

943

Jang Geun Suk
собственно так же, плюс, минус, нейтрал?

0

944

Lee Donghae
думаю плюс, я из тех, кто находит общий язык со всеми. Не вижу ссылку на твою анкету, поэтому конкретнее сказать не могу.

0

945

Jang Geun Suk написал(а):

думаю плюс, я из тех, кто находит общий язык со всеми. Не вижу ссылку на твою анкету, поэтому конкретнее сказать не могу.

она вверху над подписью, вот:
这是爱

0

946

Lee Donghae
можем быть друзьями вполне

0

947

Jang Geun Suk написал(а):

можем быть друзьями вполне

это не сомненно радует, я буду восхищатся твоими актерскими способностями, ну а ты, если не сложно будешь моим наставников в этом направлении?)

0

948

Lee Donghae
окай. всегда пожалуйста, только очень строгий наставник, не терпящей халтуры в игре и работе. Могу жестко высказывать свое мнение.

0

949

Jang Geun Suk написал(а):

окай. всегда пожалуйста, только очень строгий наставник, не терпящей халтуры в игре и работе. Могу жестко высказывать свое мнение.

ну, я хороший ученик, поэтому лениться врятли буду, старательный и любое твое мнение буду учитывать)

0

950

Lee Donghae
хорошо. отношения позже писать буду.

0

951

кому?

0

952

Kang Dae Sung
мене. выясним? идеи?

0

953

Jang Geun Suk
давай выяснять)
только с идеями у меня напряженка ><

0

954

Kang Dae Sung
друзья?! нравится, то что ты упорен в работе, это я уважаю в людях.

0

955

Jang Geun Suk
друзья? ок)
а какой направленности?) хД

0

956

Kang Dae Sung
можем быть близкими, ибо по моему только парень твоего харктера сможет терпеть рядом долго такого как я)

0

957

Jang Geun Suk
а такой вариант?
хорошие друзья, но из-за разного характера не понятно - с чего они вообще общаются? я буду пытаться тебя развеселить, постоянно не затыкаясь и фонтанировать идеями, ты на это лишь презрительно выдыхать, однако с неохотой участвуя во всех авантюрах? м?

0

958

Kang Dae Sung
почему же с неохотой то?! я как раз жуткий авантюрист и гулена)

0

959

Jang Geun Sukесли ты не против съедать 30 эскимо за раз - ты наш человек!)

0

960

Lee Donghae написал(а):

ну да, надо пораскинут мозгами)))
что нас может связывать по мимо моей отвественности о тебе?хд с чего это началось к примеру?хд

ну, характер у нас почти одинаковый..оба дети хд
что греха таить мне всегда нравилась ваша группа ....эм..что же еще
познакомились.. на репетиции какого концерта и в один из дней запуталась в куче разных проводов, чем больше брыкалась и пыталась вылезти, тем больше запутывалась..а рядом как на зло никого не было и только через минут десять мимо проходил ты и завидев сею прекрасную сцену(а я уже наверное на куколку бабочки была похожа), не упустил момента постебаться надо мной, сфотографировать и потом только освободил..ну а там я начала гоняться за тобой отдай фотку и т.д. и т.п. но это было смешно, поскольку ты все же повыше будешь..
так начали друужить, добавишь что-нибудь?)
это первое что пришло в голову о.о
Choi Minho
есть идеи? ^___^
Kwon Yuri
выясним? +/-?))
Jang Geun Suk
:flag:
Lee Ji Eun
+/-?))

0


Вы здесь » AsiaLIFE | Write your story » ● весь хлам форума; » -выяснения отношений - часть 1;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно