Вверх страницы
Вниз страницы
Д А Т А / В Р Е М Я / П О Г О Д А
● 1 июня, 2012 года. понедельник. 12.00 - 14.00
● + 27. Прекрасное летнее утро! На небе ни облачка, даже нет намека на какой-нибудь легкий ветерок. Все спасаются под кондиционерами, в тени больших деревьев, или же в кафе, поедая тоннами мороженое.

● В данный момент на ролевой у нас свободная игра! Администрация хочет видеть активность игроков не только во флэшбэках, но и в реальной игре. Если для игры Вам нужен небольшой квест, то обращайтесь к администрации форума, она все напишет специально для Вас!


text/css

AsiaLIFE | Write your story

Объявление

ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ ФОРУМ ПРЕКРАЩАЕТ СВОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПРОДОЛЖИТЬ ИГРУ, НАПИШИТЕ В ЛС LEE DONGHAE, ОН РАССКАЖЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ.
СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ С НАМИ <3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AsiaLIFE | Write your story » ● весь хлам форума; » -выяснения отношений - часть 1;


-выяснения отношений - часть 1;

Сообщений 961 страница 990 из 998

961

Kang Dae Sung
:flag:

0

962

Bae Soo Ji
есть идеи?
кому еще нужен?

0

963

Bae Soo Ji
Хэей)
Что хочешь?

0

964

Kang Dae Sung
милый характер, хочу плюс, если можно? ^___^
Kim Him Chan
мм идей пока нет, а у тебя?)
что хочешь +/-?)

0

965

Нужна кому-то?

0

966

Stephanie Hwang
мне нужна ^__^
+/-?)

0

967

Bae Soo Ji
Даже нужно)
Что будем думать?

0

968

Kim Him Chan
Stephanie Hwang
Bae Soo Ji
идеи есть?)

0

969

Kang Dae Sung
думать по поводу того как могли познакомиться, не считая того что многие друг друга знают по наслышке?)
или как собственно общаться уже будем?))
Jang Geun Suk
пока идей нет..надо подумать, а чего хотелось бы вам?)

0

970

Bae Soo Ji
хммм.... к таким девушкам у меня покровительственное отношение и непроизвольное желание защищать. "синдром старшего брата". тут решай сама дальше

0

971

Jang Geun Suk
:flirt: я хочу такого названного старшего брата)
буду только рада ^___^

0

972

Bae Soo Ji
нууу, у меня уже есть уже подруга. к кторой я отношусь как к младшей сестре, но окай, будешь именно названной младшей сестрой.
твое отношение ко мне конкретней?! заранее говорю я строг и требователен, но при этом нахален и умею отрываться  http://smayly.ru/gallery/anime/Xmas/1.gif

0

973

Bae Soo Ji
Ну плюс конечно же, онни будет о тебе заботиться всегда.) Что-нибудь интересное придумаем, или банальные подруги?)
Jang Geun Suk
Не люблю я бэд боев, а твой характер передо мной раскрывает именно такого парня. Так что от меня холодное, скептичное отношение.)

0

974

Jang Geun Suk написал(а):

заранее говорю я строг и требователен, но при этом нахален и умею отрываться

мне не важно какой ты, ты очешуенен и мне этого достаточно *-*
чуток строгости мне не помешает))
а то мне 17 а я все еще в мечтах барахтаюсь и тому подобное))
в общем, я всегда очень рада каждой нашей встрече, я уважаю тебя и люблю как названного старшего брата *-*

Отредактировано Bae Soo Ji (2012-05-06 16:23:05)

0

975

Stephanie Hwang
уииии!!! можно небанальные подруги, я люблю иногда выскочить из-за угла и подшутить,ну чтобы не так все прям - я тебя убью,еще раз так сделаешь, а что-то милое и забавное скорее х) я же громко и энергично на все реагирую)

0

976

Stephanie Hwang
окай. от меня тогда полный нетрал и частично игнор, когда идет такое , то  мне на человека с таким отношением плевать. а иногда возникает желание позлить)

0

977

Bae Soo Ji
Ну, можешь вскакивать из-за угла, а еще лучше, будем выскакивать вместе, ибо несмотря на то, что я старше, я обожаю всех беззлобно разыгрывать х) Ну что, споемся на легком троллизме и любви к жизни?
Jang Geun Suk
Я слишком Швейцария по отношению к тебе, чтобы ты мог меня злить, так что... Прощай, король, прощай! Сегодня твой последний бал ©

Отредактировано Stephanie Hwang (2012-05-06 16:33:46)

0

978

Stephanie Hwang написал(а):

Ну, можешь вскакивать из-за угла, а еще лучше, будем выскакивать вместе, ибо несмотря на то, что я старше, я обожаю всех беззлобно разыгрывать х) Ну что, споемся на легком троллизме и любви к жизни?

ДА-ДА-ДААА. *_________________* а еще раз такое дело,что у тебя с моим названным братом отношения чуть более чем холодное, ты можешь говорить - ну как ты с ним вообще общаешься? а я - он же такой хороший х)

0

979

Bae Soo Ji
Отлично.)
Ом, нет, мне твой брат интересен так же, как пепси-кола Ленину, так что я забуду о нем уже через час х)
А вот детские пакости и веселье - я гарантирую.)

0

980

Bae Soo Ji написал(а):

ну, характер у нас почти одинаковый..оба дети хд
что греха таить мне всегда нравилась ваша группа ....эм..что же еще
познакомились.. на репетиции какого концерта и в один из дней запуталась в куче разных проводов, чем больше брыкалась и пыталась вылезти, тем больше запутывалась..а рядом как на зло никого не было и только через минут десять мимо проходил ты и завидев сею прекрасную сцену(а я уже наверное на куколку бабочки была похожа), не упустил момента постебаться надо мной, сфотографировать и потом только освободил..ну а там я начала гоняться за тобой отдай фотку и т.д. и т.п. но это было смешно, поскольку ты все же повыше будешь..
так начали друужить, добавишь что-нибудь?)

хддд мне нравится, ну а потом допустим я начал за тобой присматривать, что бы не вляпалась в какую нибудь историю, в случае чего, я по возможности всегда тебя спасал и помогал, как то так Оо"

0

981

Stephanie Hwang написал(а):

Ом, нет, мне твой брат интересен так же, как пепси-кола Ленину, так что я забуду о нем уже через час х)

тогда ок, забыли об этом хD

Stephanie Hwang написал(а):

А вот детские пакости и веселье - я гарантирую.)

:crazyfun:

0

982

Lee Donghae написал(а):

хддд мне нравится, ну а потом допустим я начал за тобой присматривать, что бы не вляпалась в какую нибудь историю, в случае чего, я по возможности всегда тебя спасал и помогал, как то так Оо"

о, я рада,что понравилось хд
и заодно пополнял свою коллекцию фотографий со смешными позами друзей, а моем случае они так вообще нечто хд в голове у меня зрел коварный план того, как мне у тебя забрать весь тот компромат на меня хд

0

983

Bae Soo Ji написал(а):

и заодно пополнял свою коллекцию фотографий со смешными позами друзей, а моем случае они так вообще нечто хд в голове у меня зрел коварный план того, как мне у тебя забрать весь тот компромат на меня хд

дааа и как обычно грозился тем, что выложу все это в интернет, на всеобщее обозрение, не буду этого делать, если будешь выполнять мои просьбы, типо " купи мне попкорн, я не выложу" и прочее XDD

0

984

Lee Donghae написал(а):

дааа и как обычно грозился тем, что выложу все это в интернет, на всеобщее обозрение, не буду этого делать, если будешь выполнять мои просьбы, типо " купи мне попкорн, я не выложу" и прочее XDD

что-то мне это очень напоминает одного персонажа ...О.о
вот негодник и не стыдно, а? хд
оке, принесу тебе попкорн подгорелый хд

0

985

Stephanie Hwang
да ладно, я же не в обиду это сказал) просто выразил отношения к нейтральным ко мне людям) это не личное, это в общем) http://smayly.ru/gallery/anime/Xmas/17.gif

0

986

Jang Geun Suk
мое прочитал?) пойдет такое?

0

987

Jang Geun Suk
Так и я Швейцария. Швейцария - это нейтральная страна, в моем случае - выражение безразличия. Просто к бэд боям я отношусь или так, или негативно.) Так же ничего личного, просто общее.)

0

988

Bae Soo Ji написал(а):

что-то мне это очень напоминает одного персонажа ...О.о

мда?кого?Оо

Bae Soo Ji написал(а):

вот негодник и не стыдно, а? хд

ни капельки хд

Bae Soo Ji написал(а):

оке, принесу тебе попкорн подгорелый хд

я тебя тоже люблю хд

0

989

Lee Donghae написал(а):

мда?кого?Оо

Шо из дорамы "не сдавайся" хDD
все, пора лечиться хд

Lee Donghae написал(а):

ни капельки хд

и совести у тебя тоже нет? хд

Lee Donghae написал(а):

я тебя тоже люблю хд

:D сыграемся)

Отредактировано Bae Soo Ji (2012-05-06 17:15:47)

0

990

кого нет?)

0


Вы здесь » AsiaLIFE | Write your story » ● весь хлам форума; » -выяснения отношений - часть 1;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно