Вверх страницы
Вниз страницы
Д А Т А / В Р Е М Я / П О Г О Д А
● 1 июня, 2012 года. понедельник. 12.00 - 14.00
● + 27. Прекрасное летнее утро! На небе ни облачка, даже нет намека на какой-нибудь легкий ветерок. Все спасаются под кондиционерами, в тени больших деревьев, или же в кафе, поедая тоннами мороженое.

● В данный момент на ролевой у нас свободная игра! Администрация хочет видеть активность игроков не только во флэшбэках, но и в реальной игре. Если для игры Вам нужен небольшой квест, то обращайтесь к администрации форума, она все напишет специально для Вас!


text/css

AsiaLIFE | Write your story

Объявление

ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ ФОРУМ ПРЕКРАЩАЕТ СВОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПРОДОЛЖИТЬ ИГРУ, НАПИШИТЕ В ЛС LEE DONGHAE, ОН РАССКАЖЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ.
СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ С НАМИ <3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AsiaLIFE | Write your story » ● весь хлам форума; » -СМИ, aka объявления форума;


-СМИ, aka объявления форума;

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Новости форума.

0

2

ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!

Первое сообщение от администрации х) *этот день нужно будет обязательно отметить в календарике х)* И так, спасибо всем, кто присоединяется к нам! Наша ролевая только создалась, ничего особенного пока не планируется, ни в игре, ни в жизни форума о______О Стоп-стоп, это была шутка, на самом деле х)) Все, конечно же планируется и массу интересного, например, мы с нетерпением ждем людей, которые хотят угробить свою жизнь и нервную систему во блага этого форума х)) найдутся ли такие же "психи", как и администрация, которая захотят продвигать форум. если же да, а мы надеемся на это, то добро пожаловать в эту тему - НАБОР ПЕРСОНАЛА. Так же просим вас активно принимать участие во флуде - общаемся, знакомимся, дурачимся, НО не забываем писать анкеты, ан что вам дано всего лишь 3 ДНЯ! Для Вас в скором времени будут написаны новые акции и будет готов квест, зовите к нам народ, чтобы нам было интереснее! И конечно же, если возникнут вопросы ЛС администрации всегда открыта для вас, ну или если вам скучно, тоже стучитесь х)

С уважением, администрация форума х)

0

3

ВНИМАНИЕ!

На форуме сменился дизайн, все ваши комментарии по этому поводу в тему - комментарии! Автор сиего творчества: #истеричка, собственно это я х))))

0

4

ДРУЗЬЯ МОИ!

Давайте мы все дружненько поможем нашему форуму. Как? - спросите Вы. Все очень просто! Вы просто зовете к нам своих друзей, за что получаете плюсы в профиль, и конечно же, кто пригласит много друзей получит небольшой подарок и награду, как "лучший другоприводитель!" или же вместе с администрацией рекламируем нашу ролевую на форумах, всего лишь по 2-3 рекламки в день, вы так же можете получить плюсы в профиль, любовь от администрации и награду, как "лучший пиарщик форума!"

С уважением администрация форума.

0

5

ВНИМАНИЕ!

Насчет готовых отношений. Была создана тема - готовые отношения. Каждый участник создает всего лишь один пост со своими отношениями, лучше всего скрывать все под спойлером, дабы не растягивать ваш пост. Ваши вопросы, которые могут быть возникнут, можете задавать мне в ЛС.

С уважением администрация форума.

+1

6

Друзья мои!

Нас становится все больше и больше. Чему мы безумно рады х) Так, друзья мои, мы дружненько заполняем наши подписи, шаблон есть, можете дополнять своими ссылками или еще чем-то. Дальше, открыта игра во флэшмобе, кому не терпится поиграть, добро пожаловать туда. Следующий пункт, ищем еще модераторов и пиарщиков, чтобы помочь с развитием ролевой. И активно общаемся во флуде! х)

+2

7

ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ НОВОСТЬ!

На нашем форуме появился первый квест, который вы можете прочитать тут - Рождественский бал!Скорее записываться и участвовать в нем!

+1

8

Доброго времени суток!

И так, наконец-то мы официально открыты! У нас появился квест, а значит мы можем приступить к игре! Игра считается открытой! Все, кто хочет участвовать в квесте, пожалуйста, отпишитесь в теме, чтобы мы могли выслать вам задание. Игроки тем временем собираются в клубе, скоро вам с личное сообщение придет персональное задание, а пока можете развлекаться и играть по своему сценарию, но будьте начеку, ведь за вами постоянно кто-то следит х) Ах, да, еще не забываем, что время у нас переведено на вечернее, а значит у нас на ролевой время - 21.00! Приятной игры!

С уважением администрация форума.

+1

9

Небольшое совсем объявление.
Я сейчас буду очень больно кусаться, уже 2-ое декабря, а вы даже партнёра себе не ищите для игры. :3
Начинать игру уже можно, так что флаг в руки и барабан на шею хД
Найти партнёра для игры можно в этой теме.
Задание для каждого, кто участвует в квесте администрация пришлёт каждому в личное сообщение, а пока start the game :3
Приятной игры x)

0

10

ВНИМАНИЕ!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Если до утра понедельника кто-то не начнет играть, тому будет вынесено предупреждение. Помним, что собираем 3 предупреждения и человек лишается на несколько дней флуда или доступа к форуму. Я надеюсь, что до такого у нас дело не дойдет, поэтому просим вас начать игру!

С уважением администрация форума.

0

11

Дорогие участники!

Немного новостей от администрации.

-пункт 1. У нас на форуме открылось голосование на выбор жертвы. Каждую неделю, в течение пяти дней, мы будем выбирать одну жертву, которую потом, в течение 2-3х дней, будем задавать интересные и каверзные вопросы, которые вы так давно хотели задать. Голосование проходит - здесь.
-пункт 2. Администрация форума решила привлечь игроков к выбору лучшего игрока недели, лучшего флудильщика форума и лучшую пару недели. теперь Вы решаете, кто может стать почетным игроком или флудильщиком. Вся подробная информация находится здесь.
-пункт 3. В связи с проведением конкурса, нам понадобилась отдельная тема - доска почета - где будут выставлять победители всевозможных конкурсов, который обязательно будут проводиться на нашем форуме.
-пункт 4. Давайте будем радовать друг друга чем-нибудь приятным? Ведь именно для этого создана тема, в которой каждый игрок создает свою отдельную тему, куда позже, каждый игрок может присылать - картинки, приятные слова, видео или даже музыку. Поторопитесь и сделайте другу приятное. Создавать темки можно в данной теме..
-пункт 5. Если вы хотите кого-то поблагодарить, сказать слова благодарности, то вы можете сделать это в данной теме.
-пункт 6. Напоминаю о том, что, кто не начнет игру до понедельника утра, тому будет вынесено замечание!
-пункт 7. Администрация ищет людей, которые хотели бы помочь в создание газеты и блога для нашего форума. Все вопросы и пожелания пишите в ЛС администрации.

С уважением администрация форума х)

0

12

ВНИМАНИЕ!

На форуме сменился дизайн, все ваши комментарии по этому поводу в тему - комментарии!

0

13

АДМИНИСТРАЦИИ СРОЧНО НУЖНЫ МОДЕРАТОРЫ, КОТОРЫЕ БУДУТ РАБОТАТЬ НА ФОРУМЕ!

Все пожелания в ЛС администрации.

0

14

С 16 декабря, администрация начинает предпринимать жесткие меры. Будут удалены неактивные игроки, так же будет вынесены замечания тем, кто еще даже не начал игру! Так же, администрация продолжает поиски нормальных модераторов, готовые помочь развитию форума!
Меня совершенно не устраивает этот расклад, когда игроки неактивны, а модераторов в принципе нет на форуме!

С уважением, администрация форума.

+1

15

Друзья мои! С прошедшими вас праздниками! Надеюсь, все очень хорошо отметили Новый Год и все остались живы и хотя бы живы х) Давайте, дружненько, возвращаемся на форум! Администрация медленно, но уверенно приводит форум в порядок - в новом году с новыми силами х))))

+1

16

Пам-пам, я вернулся х) А это значит, что в какой раз попытаюсь поднять ролевую х)
С 20 января - я начинаю чистить ролевую основательно - удаляю всех, оставляю лишь тех, кто хоть как то был активен на ролевой в последнее время х)
Так же я ищу себе помощников в роли админов и модеров. Желающие пишите мне в ЛС, буду очень рад. Вся старая администрация снимается со своих постов. И мы начинаем жизнь с самого начала х))) Надеюсь, в этот раз будет нанмого лучше, чем в первый х)

0


Вы здесь » AsiaLIFE | Write your story » ● весь хлам форума; » -СМИ, aka объявления форума;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно