Вверх страницы
Вниз страницы
Д А Т А / В Р Е М Я / П О Г О Д А
● 1 июня, 2012 года. понедельник. 12.00 - 14.00
● + 27. Прекрасное летнее утро! На небе ни облачка, даже нет намека на какой-нибудь легкий ветерок. Все спасаются под кондиционерами, в тени больших деревьев, или же в кафе, поедая тоннами мороженое.

● В данный момент на ролевой у нас свободная игра! Администрация хочет видеть активность игроков не только во флэшбэках, но и в реальной игре. Если для игры Вам нужен небольшой квест, то обращайтесь к администрации форума, она все напишет специально для Вас!


text/css

AsiaLIFE | Write your story

Объявление

ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ ФОРУМ ПРЕКРАЩАЕТ СВОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПРОДОЛЖИТЬ ИГРУ, НАПИШИТЕ В ЛС LEE DONGHAE, ОН РАССКАЖЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ.
СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ С НАМИ <3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AsiaLIFE | Write your story » ● партнерство; » F.R.P.G. "PANACEA"


F.R.P.G. "PANACEA"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Проблемы с учебой? На работе? Поссорился с друзьями, родителями? Девушка ушла? Это не повод для суицида. А нет, все правильно, повод.

http://uploads.ru/i/p/P/i/pPiIr.png

0

2

1. имя и фамилия
На ваше усмотрение
2. возраст
25-35 лет
3. внешность
Oscar Isaac (это предпочтительная внешность, но могу рассмотреть альтернативы)

Oscar Isaac

http://uploads.ru/t/E/N/T/ENT4t.jpg

4. деятельность
Обязательно работник клиники, а уж профессия - на ваше усмотрение (но предпочтительнее санитар)
5. характер, биография
Вы любите власть и контроль. Вы коварны, умны и рассудительны. Вы циник, и вас далеко не всегда заботит мнение других людей. Вы сильны, и не столько физически, сколько морально. Не смотря ни на что, у вас есть сердце, но лишь вы им распоряжаетесь, и никто другой. У вас есть чувства, но редки те случаи, когда вы даете им волю. У вас могло быть светлое будущее, но темное прошлое отбросило тень на настоящее и сильно повлияло на ваш жизненный путь. Все остальное на ваше усмотрение.
6. ваши отношения
Мы с вами имеем что-то общее и неплохо дополняем друг друга. Именно поэтому нам не суждено быть вместе. Вы привлекательны для меня. Я сплю и вижу эротические сны с вашим участием. Вы прекрасно это понимаете и не даете мне желаемого. Вам нравится держать меня «на крючке». Вы не любите доступных женщин, они для вас уже давно превратились в игру. Вы согласны со мной пофлиртовать в рабочее время, согласны провести время вместе со мной, но все так же остаетесь для меня недоступным. Вы выбрали строгую дистанцию между нами и стараетесь сохранять ее неизменной. Наши отношения больше напоминают шахматную партию, которая никогда не достигнет своего эндшпиля.
7. дополнительно
Это классический образ роковой женщины в мужском обличии. Учитывайте это и помните, что персонаж более многогранен, чем может показаться на первый взгляд. В нем есть своя глубина, но он ее скрывает за маской невозмутимости. Я оставляю вам простор для того, чтобы добавить в него что-то от себя.
А теперь непосредственно требование к игроку – я требую от вас активности, отдачи, инициативы. Я хочу, чтобы вы заходили на форум минимум раз в два дня, и отвечали не реже. Я хочу, чтобы вы были уверены, что вам хочется отыгрывать этого персонажа. Трижды подумайте, прежде чем взять эту роль.

0

3

http://uploads.ru/i/F/y/r/FyrpM.jpg

Приглашаем всех поучаствовать в коллективном творчестве обитателей Панацеи! Мы решили написать самый нереальный хоррор;) Можно писать также от имени гостя и аккаунта пиара! Кликаем на картинку и присоединяемся;)

0


Вы здесь » AsiaLIFE | Write your story » ● партнерство; » F.R.P.G. "PANACEA"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно